RESI PENGIRIMAN 23 MEI 2019

NONAMAKOTAEKPEDISINOMER RESI
1AMIRNUNUKANPOS17333453521
2SAIFULBARRUPOS17333453534
3SUJAKKENDALPOS17333453518

RESI PENGIRIMAN 22 MEI 2019

NONAMAKOTAEKPEDISINO RESI
1MAMANJNTJO0027014591
2DOLIJNTJO0027014576
3PARGIYONOPOS17333453063
4SIROJPOS17333453076
5ALANPOS17333453089

RESI PENGIRIMAN 21 MEI 2019

NONAMAKOTAEKPEDISINOMER RESI
1RONIJAKSELJNE REG140630042454319
2SIGITJATENGJNTJO0026967303
3PUTUDENPASARPOS17333452713
4DUWIBANTENJNE REG140630042453416
5PRASETIAWANBANTENJNTJO0026967599
6SAGAFSUMSELJNTJO0026967636
7ERWINJABARJNTJO0026967722
8M SAADSULTENGJNTJO0026967679
9GANESHAKARANGANYARPOS17333452700
10SAMUELJABARJNTJO0026967780
11ABD GAFFARSULSELJNTJO0026967650

PENIPU WILIAM PEEA / HALMAHERA / 081241390360

NAMA :WILIAM PEEA

ALAMAT :
Desa Wailukum.. Kecamatan kota maba.. kabupaten Halmahera Timur.

NO HP/WA :
0812-4139-0360

PESAN: 1 PAKET OBAT KUAT TAHAN LAMA

BUKTI RESI POS : 17308160693


BUKTI RESI PAKET SUDAH SAMPAI


BUKTI PERCAKAPAN PEMESANAN VIA WHATSAPP

RESI PENGIRIMAN 20 MEI 2019

NONAMAKOTAEKPEDISINOMER RESI
1DR HEPPYACEHJNE REG140630041607119
2KUSNANTOJABARJNTJO0026913354
3ALDOJAKARTAJNTJO0026913380
4REKYLAWANGPOS17333452333
5M ARIPINANGPOS17333452317
6 SUROTOMADIUNPOS17333452320
7AGUSSEMARANGPOS17333452304
8YOTOBEKASIPOS17333452297
9EEKOJAKBARPOS17333452242
10TANTUNKUTAI KATARNEGARAPOS17333452200
11ENDANGBLITARPOS17333452226
12GEDE ARMAYABALIPOS17333452213
13USEPGARUTPOS17333452239
14DJOKOYOGYAKARTAPOS17333452193

RESI PENGIRIMAN 18 MEI 2019

NONAMAKOTAEKPEDISINOMER RESI
1RAHMATMEDANJNT1026848314
2SUTRISNOJATWNGJNT1026848406
3JULIANSYAHKOTAWARINGINPOS17333451674
4AGUSLAMPUNGPOS17333451661
5DUDUMEMPAWAHPOS17333451658

RESI PENGIRIMAN 17 MEI 2019

NONAMAKOTAEKPEDISINOMER RESI
1TONYJATIMJNE YES140630040848219
2ADRIJAKPUSJNE REG140630040853419
3YUSANJATIMJNTJO0026809202
4DEDIPATIPOS17333451070
5FRISKASUKAMARAJNE REG140630040851619
6AMIRJAKSELJNE YES140630040852519
7MUHLISPULAU MOROTAIPOS17333451103
8DADANJABARJNE REG140630040856119
9MARTHINTOMOHONPOS17333451132